Всесезонные легковые шины 155/65 R14 75T PREMIORRI Vimero
КОМФОРТ НА ЛЕТНИХ И ЗИМНИХ ДОРОГАХ!
Всесезонная шина PREMIORRI Vimero обеспечивает высокие показатели безопасности и комфорта летом, мягкой зимой и в межсезонье благодаря специально разработанным резиновым смесям и рисунку протектора.
Универсальность шины достигается за счет протектора, для которого специально разработаны рецептуры из нескольких резин разного состава:
- Наружный слой - благодаря взаимодействию 3-х полимеров различного типа обеспечивает повышенную устойчивость шины к температурным перепадам и надежное сцепление с дорогой в любую погоду.
- Внутренний слой на основе натурального каучука обеспечивает превосходный теплоотвод, что увеличивает ресурс шины.
Разные дороги - одно решение!
ПРЕИМУЩЕСТВА
- Всесезонный рисунок протектора шины формируется из центрального ребра и четырех окружных рядов отдельных элементов - двух средних ребер и двух крайних жестких плечевых блоков.
- Протектор с продольными широкими каналами, ножевыми прорезями, поперечными канавками состоит из трёх слоёв резины с различными свойствами, снижает сопротивление качению и увеличивает сцепление с дорогой.
- Жёсткие блоки сокращают тормозной путь и улучшают управляемость при поворотах, обеспечивают манёвренность и устойчивость на сухой и мокрой дорогах.
- Поперечные канавки разделены широкими окружными каналами, выходят под разными углами к направлению вращения шины. Они имеют переменную глубину и ширину, что позволяет избежать излишних завихрений воздуха, способствует быстрому отводу воды, предотвращает возникновение неприятного излишнего звука и заметно улучшает акустический комфорт.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Premiorri |
| Страна производитель | Украина |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Состояние | Новое |
| Высота профиля шины | 65 |
| Индекс скорости | T |
| Индекс нагрузки шины | 75 |
| Посадочный диаметр шины | 14" |
| Ширина шины | 155 мм |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Назначение | Легковые |
| Вид шины | Радиальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 36 |
| Диаметр колеса/диска | 14" |
Информация для заказа
- Цена: 1 230 ₴



