Шины для спецтехники 29.5 R25 TRIANGLE TL538S+ L5 ★★ TL (погрузчик, грейдер, бульдозер)
Индустриальные шины. Применяются на строительной, дорожной, коммунальной, карьерной технике. Обладают сверхглубоким рисунком протектора класса L-5 для работы в тяжелых условиях и максимального сцепления на мягких грунтах. Обеспечивает хорошие тяговые свойства для выполнения различных задач. Модель TL538S+ имеет радиальную конструкцию, которая хорошо противостоит проколам и порезам.
ОСОБЕННОСТИ И ПРЕИМУЩЕСТВА
- Радиальная конструкция
- Сверхглубокий рисунок протектора
- Предназначена для работы в тяжелых условиях
ПРИМЕНЕНИЕ
- Погрузчик
- Грейдер
- Скрепер
- Землеройная техника
- Карьерная техника
- Экскаваторы
- Экскаваторы погрузчики


ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Глубина протектора - 94 мм
- Максимальная нагрузка - 22400/14000 кг
- Давление - 650/525 кПа
- Максимальная скорость - 10/50 км/ч
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Triangle |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина шины | 29.5 |
| Назначение | Спецтехника |
| Посадочный диаметр шины | 25" |
| Диаметр колеса/диска | 25" |
| Основные атрибуты | |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Вид шины | Радиальная |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Полнопрофильная шина | Да |
| Посадочный диаметр шины | 25" |
Информация для заказа
- Цена: 230 670 ₴




