Всесезонные легковые шины 235/75 R15 105H PREMIORRI Vimero-SUV
Разные дороги - одно решение!
Модель Vimero-SUV выпускается в больших типоразмерах и ориентирована на внедорожники и мощные кроссоверы, шины подходят как для езды по городу и трассе, так и для бездорожья.
PREMIORRI Vimero SUV - Новая всесезонная модель отечественного производителя отличается асимметричным рисунком протектора. Новый специально разработанный состав резиновой смеси с оптимально подобраным содержанием силики и кремния для отличного сцепления как в знойную жару, так и при суровых морозах. Асимметричный рисунок позволил добиться этого, сочетая эти свойства с высоким уровнем комфорта в дороге. Широкие окружные канавки быстро отводят воду и снежную кашу из пятна контакта. Благодаря этому повышается устойчивость шины на мокрой дороге, а также уменьшение тормозного пути за счет большого количества блоков. Вспомогательные ножевые прорези ускоряют отвод воды в следствие чего повышается сцепление с дорогой. Модель Vimero SUV ориентирована преимущественно на рынки стран с умеренной зимой.
ОСОБЕННОСТИ И ПРЕИМУЩЕСТВА
- Оптимальную управляемость и уменьшение уровня внутреннего шума обеспечивают открытые блоки ребра, соединенные профильными перемычками.
- Увеличению сцепления с мокрым дорожным покрытием и снегом способствуют разнонаправленные канавки, которые интенсивно разделяют полузакрытое центральное ребро внутренней части протектора.
- Точность управления на сухом дорожном покрытии, улучшенное сцепление при маневрировании и сокращение тормозного пути происходит за счет внешних шашек, объединенных единым ребром протектора.
- Надежное сцепление с дорогой на поворотах гарантируют блоки плечевых зон, имеющих изогнутый профиль.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Premiorri |
| Страна производитель | Украина |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Внедорожники |
| Высота профиля шины | 75 |
| Индекс скорости | H |
| Посадочный диаметр шины | 15" |
| Ширина шины | 235 мм |
| Индекс нагрузки шины | 105 |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Вид шины | Радиальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 36 |
| Диаметр колеса/диска | 15" |
- Цена: 3 100 ₴



