Шины 205/70 R15C 106/104R PETLAS Fullgrip All Weather PT925 8PR
PT925 FULLGRIP ALL WEATHER
Всесезонная модель шин PT925 от турецкого бренда Petlas, разработанная для использования на коммерческом транспорте, уже давно пользуется популярностью у автовладельцев. Благодаря использованию качественных материалов и строгому соблюдению всех технологических процессов изготовления, шины Petlas выдерживают любые погодные условия на протяжении всего срока эксплуатации. Модель имеет направленное строение рисунка протектора, что улучшает курсовую устойчивость и уверенное прохождение поворотов, как на сухой, так и на мокрой дороге.
ОСОБЕННОСТИ И ПРЕИМУЩЕСТВА
- Оптимизированная ширина плеч увеличивает площадь рабочей зоны, что улучшает сцепление.
- Многочисленные ламели улучшают управляемость и тормозные характеристики на льду и мокрой дороге.
- Смоделированный компьютером протектор имеет невысокий уровень шума повышая комфорт при движении.
- Жесткие плечевые блоки закрытого типа улучшают прохождение поворотов и маневренность даже на высоких скоростях и гарантируют равномерный износ.
- Острые грани блоков и широкие отводящие канавки, улучшают отвод воды и грязи из рабочей зоны.
- Четыре широких окружных канала обеспечивают отличный отвод воды и снижают риск аквапланирования.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PETLAS |
| Страна производитель | Турция |
| Назначение | Легкогрузовые |
| Посадочный диаметр шины | 15" |
| Высота профиля шины | 70 |
| Индекс скорости | R |
| Сезонность шин | Зимние шины |
| Состояние | Новое |
| Топливная эффективность шин | D |
| Сцепление на мокрой поверхности | A |
| Уровень шума шин | 64 - 72 |
| Ширина шины | 205 мм |
| Индекс нагрузки шины | 106/104 |
| Вид шины | Радиальная |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Шина с повышенной нагрузкой | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колеса/диска | 15" |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте




Отправка с 13 мая 2026
