Грузовые шины 295/80 R22.5 152/149K SAILUN City Convoy 18PR TL
City Convoy - универсальная шина для городского использования на пассажирских автобусах, а так же для регионального применения на дорогах с хорошим покрытием. Широкие окружные канавки и мелкие ножевые прорези, обеспечивают эффективный отвод воды из пятна контакта шины, тем самым повышая безопасность при движении. Так же такой тип рисунка позволяет добиться более низкого уровня шума, что положительно сказывается на комфорте.
Особенности и преимущества:
- Ребра протектора улучшают сцепление в условиях мокрой дороги и позволяют шине уверенно держать автомобиль на дороге, этим обеспечивая курсовую устойчивость и безопасность.
- Мелкие ножевые прорези на протектора уменьшают вероятность возникновения аквапланирования, а специально подобранный компаунд шины эффективно противостоит нагреву, а следовательно увеличивает ходимость шины.
- Низкое сопротивление качению, помогает экономить топливо.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sailun |
| Состояние | Новое |
| Вид шины | Радиальная |
| Посадочный диаметр шины | 22.5" |
| Ширина шины | 295 мм |
| Высота профиля шины | 80 |
| Индекс нагрузки шины | 152/149 |
| Индекс скорости | K |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Назначение | Грузовые/автобусы |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колеса/диска | 22.5" |
Информация для заказа
- Цена: 15 710 ₴


Отправка с 14 мая 2026
