Шины для спецтехники 23.5 R25 195A2/185B WESTLAKE CB760 E3/L3 TL (погрузчики, землеройно-транспортные машины, грейдеры)
CB760 LOADER / EARTHMOVER / GRADER
Индустриальные шины. Применяются на строительной, дорожной, коммунальной, карьерной технике, погрузчиках, землеройно-транспортных машинах, гредерах. Обладают глубоким рисунком протектора для максимального сцепления на мягких грунтах и обеспечения хороших тяговых свойств техники для выполнения различных задач. Крупные блоки протектора и широкие канавки значительно облегчают работу на мягком грунте. CB760 разработана и произведена при непосредственном участии специалистов Michelin. За счет снижения сопротивления качению относительно аналогичных моделей, использования данной резины способствует уменьшению затрат на топливо. Модель CB760 имеет очень высокие эксплутационные свойства на любом дорожном покрытии или его отсутствии. Усиленные борта надежно защищают шину от боковых ударов и проколов. Запас прочности при больших скоростях передвижения, сохранит Вашу технику в постоянной исправности. Шины Westlake имеют радиальную усиленную конструкцию с металлокордом и могут быть использованы в самых суровых условиях эксплуатации.
ОСОБЕННОСТИ И ПРЕИМУЩЕСТВА:
- Ненаправленный глубокий рисунок протектора состоящий из крупных блоков
- Устойчивость к динамическим нагрузкам, устойчивость к перегреву
- Крепкий каркас усиленный металлокордом, облегченная бескамерная радиальная конструкция
- Универсальное применение для любой индустриальной техники
ПРИМЕНЕНИЕ:
- Погрузчики
- Землеройно-транспортные машины
- Грейдеры
- Экскаваторы
- Скрепперы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Westlake |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Индия |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Спецтехника |
| Ширина шины | 23.5" |
| Посадочный диаметр шины | 25" |
| Диаметр колеса/диска | 25" |
| Тип шины для спецтехники | Бескамерная |
| Основные атрибуты | |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Вид шины | Радиальная |
| Индекс нагрузки шины | 195 |
| Индекс скорости | A2 |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Полнопрофильная шина | Да |
| Посадочный диаметр шины | 25" |
- Цена: 75 860 ₴




