Шины для спецтехники 23.5 R25 201A2 WESTLAKE CB773 ★★ L-5 TL (погрузчики, землеройно-транспортные машины, грейдер)
CB773 LOADER / EARTHMOVER / GRADER
Индустриальные шины. Применяются на строительной, дорожной, коммунальной, карьерной технике, погрузчиках, землеройно-транспортных машинах, гредерах. Обладают сверхглубоким направленным рисунком протектора класса L5 для длительного срока службы, максимального сцепления на мягких грунтах и обеспечения хороших тяговых свойств техники для выполнения различных задач. Шина выдерживает непрерывную работу 24/7. Крупные цельные блоки протектора и широкие прорези значительно облегчают работу на мягком грунте. CB773 разработана и произведена для использования в самых тяжелых условиях и уверенно их выдерживает. Шина имеет очень высокие эксплутационные свойства на любом дорожном покрытии. Увеличенная глубина протектора и усиленные борта надежно защищают шину от боковых ударов и проколов. Запас прочности при высоких динамических нагрузках, сохранит Вашу технику в постоянной исправности. Шины Westlake имеют радиальную усиленную конструкцию с металлокордом и могут быть использованы в самых суровых условиях эксплуатации.
ОСОБЕННОСТИ И ПРЕИМУЩЕСТВА
- Сверхглубокий направленный рисунок протектора класса L5
- Увеличенный срок службы, устойчивость к динамическим нагрузкам
- Крепкий каркас усиленный металлокордом, облегченная бескамерная радиальная конструкция
- Универсальное применение для любой индустриальной техники
ПРИМЕНЕНИЕ
- Погрузчики
- Землеройно-транспортные машины
- Грейдеры
- Экскаваторы
- Скрепперы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Westlake |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Индия |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Спецтехника |
| Ширина шины | 23.5" |
| Посадочный диаметр шины | 25" |
| Диаметр колеса/диска | 25" |
| Тип шины для спецтехники | Бескамерная |
| Основные атрибуты | |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Вид шины | Радиальная |
| Индекс нагрузки шины | 201 |
| Индекс скорости | A2 |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Полнопрофильная шина | Да |
| Посадочный диаметр шины | 25" |
- Цена: 110 310 ₴




