Шины для спецтехники 26.5 R25 209A2 WESTLAKE CB790 ★★ L-5 TL (погрузчики, землеройно-транспортные машины, грейдер)
CB790 LOADER / EARTHMOVER / GRADER
Индустриальные шины. Применяются на строительной, дорожной, коммунальной, карьерной технике, погрузчиках, землеройно-транспортных машинах, гредерах. Обладают сверхглубоким рисунком протектора класса L5 для длительного срока службы, максимального сцепления на мягких грунтах и обеспечения хороших тяговых свойств техники для выполнения различных задач. Шина выдерживает непрерывную работу 24/7. Крупные цельные блоки протектора и широкие прорези значительно облегчают работу на мягком грунте. CB790 разработана и произведена для использования в самых тяжелых условиях и уверенно их выдерживает. За счет снижения сопротивления качению относительно аналогичных моделей, использования данной резины способствует уменьшению затрат на топливо. Модель CB790 имеет очень высокие эксплутационные свойства на любом дорожном покрытии. Увеличенная глубина протектора и усиленные борта надежно защищают шину от боковых ударов и проколов. Запас прочности при высоких динамических нагрузках, сохранит Вашу технику в постоянной исправности. Шины Westlake имеют радиальную усиленную конструкцию с металлокордом и могут быть использованы в самых суровых условиях эксплуатации.
ОСОБЕННОСТИ И ПРЕИМУЩЕСТВА
- Сверхглубокий рисунок протектора класса L5
- Увеличенный срок службы, устойчивость к динамическим нагрузкам
- Крепкий каркас усиленный металлокордом, облегченная бескамерная радиальная конструкция
- Универсальное применение для любой индустриальной техники
ПРИМЕНЕНИЕ
- Погрузчики
- Землеройно-транспортные машины
- Грейдеры
- Экскаваторы
- Скрепперы
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Westlake |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Состояние | Новое |
| Вид шины | Радиальная |
| Посадочный диаметр шины | 25" |
| Индекс нагрузки шины | 209 |
| Индекс скорости | A2 |
| Страна производитель | Индия |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Полнопрофильная шина | Да |
| Ширина шины | 26.5" |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Спецтехника |
| Диаметр колеса/диска | 25" |
- Цена: Цену уточняйте



Отправка с 25 июля 2026
