Шины для спецтехники 12.00-20 WESTLAKE CL626 20PR TTF
CL626 INDUSTRIAL SERVICE-FORKLIFT
Индустриальные шины. В основном применяются на погрузчиках, но так же их можно использовать на другой индустриальной технике при соблюдении эксплуатационных характеристик. Обладают ненаправленным универсальным рисунком протектора для оптимального сцепления на мягких и твердых поверхностях, обеспечения хороших тяговых свойств техники для выполнения различных задач. Ненаправленный рисунок позволяет снизить шум и вибрации при передвижении. Максимальная нагрузка на шину 8055 кг.
ОСОБЕННОСТИ И ПРЕИМУЩЕСТВА
- Глубокий протектор 26.5 мм
- Низкий коэффициент сопротивления качению
- Крепкий каркас, диагональная конструкция
- Универсальное использование
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Westlake |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Индия |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Тип | Шина |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Вид шины | Радиальная |
| Полнопрофильная шина | Да |
| Посадочный диаметр шины | 20" |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Спецтехника |
| Ширина шины | 12.00 |
| Посадочный диаметр шины | 20" |
| Диаметр колеса/диска | 20" |
| Тип шины для спецтехники | Пневматическая (Шинокомплект) |
Информация для заказа
- Цена: 24 580 ₴



