Шины для спецтехники 23.5-25 191A2 WESTLAKE EL36 E3/L3 20PR TTF
EL36 E3/L3 LOADER / EARTHMOVER / GRADER
Индустриальные шины. Применяются на строительной, дорожной, коммунальной, карьерной технике. Обладают рисунком протектора класса E3/L3 для максимального сцепления на мягких грунтах и обеспечения хороших тяговых свойств техники для выполнения различных задач. Модель EL36 имеет диагональную конструкцию, которая хорошо противостоит проколам и порезам. Выдерживает кратковременные перегрузки. Специальная конструкция протектора с поперечными прорезями лучше противостоит сколам и трещинам благодаря большей эластичности.
ОСОБЕННОСТИ И ПРЕИМУЩЕСТВА
- Диагональная конструкция
- Устойчивость к проколам и порезам
- Универсальное применение
ПРИМЕНЕНИЕ
- Погрузчик
- Грейдер
- Скрепер
- Землеройная техника
- Карьерная техника
- Экскаваторы
- Экскаваторы погрузчики
*TTF - шина камерная в комплекте с камерой и ободной лентой
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Westlake |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Индия |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Спецтехника |
| Ширина шины | 23.5" |
| Посадочный диаметр шины | 25" |
| Диаметр колеса/диска | 25" |
| Тип шины для спецтехники | Пневматическая (Шинокомплект) |
| Основные атрибуты | |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Вид шины | Диагональная |
| Индекс нагрузки шины | 191 |
| Индекс скорости | A2 |
| Гарантийный срок | 60 |
| Тип | Камерная "TT" |
| Полнопрофильная шина | Да |
| Посадочный диаметр шины | 25" |
Информация для заказа
- Цена: 50 590 ₴



