Шины для спецтехники 29.5-25 212A2 WESTLAKE CL728 E3/L3 34PR TL (на экскаватор, грейдер, погрузчик)
CL728 E3/L3 LOADER / EARTHMOVER / GRADER
Индустриальные шины. Применяются на строительной, дорожной, коммунальной, карьерной технике. Обладают классическим рисунком протектора класса E3/L3 для максимального сцепления на мягких грунтах и обеспечения хороших тяговых свойств техники для выполнения различных задач. Модель CL728 имеет диагональную конструкцию, которая хорошо противостоит проколам и порезам. Выдерживает кратковременные перегрузки. Глубокий протектор 50 мм. Максимальная нагрузка на шину 20000 кг, при давлении 525 kPa и скорости не более 10 км/ч.
ОСОБЕННОСТИ И ПРЕИМУЩЕСТВА
- Диагональная конструкция
- Устойчивость к проколам и порезам
- Универсальное применение
- Глубокий протектор
ПРИМЕНЕНИЕ
- Погрузчик
- Грейдер
- Скрепер
- Землеройная техника
- Карьерная техника
- Экскаваторы
- Экскаваторы погрузчики
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Westlake |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Индия |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Спецтехника |
| Ширина шины | 29.5 |
| Посадочный диаметр шины | 25" |
| Диаметр колеса/диска | 25" |
| Тип шины для спецтехники | Бескамерная |
| Основные атрибуты | |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Вид шины | Диагональная |
| Индекс нагрузки шины | 212 |
| Индекс скорости | A2 |
| Гарантийный срок | 60 |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Полнопрофильная шина | Да |
| Посадочный диаметр шины | 25" |
Информация для заказа
- Цена: 100 570 ₴




