Шины для спецтехники 23.1-26 165А2 WESTLAKE C-7 Compactor 12PR TL
C-7 COMPACTOR / КАТОК / КОМПАКТОР
Индустриальные шины. Применяются на строительной и дорожной технике, такой как катки и уплотнители. Данная модель OTR шин имеет классификацию C-7. Имеет рисунок в виде ромбовидных блоков расположенных попеременно, так же часть блоков расположена на боковине шины, это сделано для увеличения сцепления при движении под нагрузкой. Данная модель имеет высокие показатели износоустойчивости и устойчивости к повреждениям и проколам.
Максимальная нагрузка на шину составляет 5150 кг при движении со скоростью не более 10 км/ч и давлении 200 kPa, рабочая нагрузка 4000 кг при движении до 30 км/ч.
ОСОБЕННОСТИ И ПРЕИМУЩЕСТВА
- Прочная диагональная конструкция
- Устойчивость к высоким нагрузкам
- Высокая износоустойчивость
ПРИМЕНЕНИЕ
- Каток
- Дорожно-строительная техника
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Westlake |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Индия |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Спецтехника |
| Ширина шины | 23.1" |
| Наружный диаметр шины | 1500 мм |
| Посадочный диаметр шины | 26" |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Тип шины для спецтехники | Бескамерная |
| Основные атрибуты | |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Вид шины | Диагональная |
| Индекс нагрузки шины | 165 |
| Индекс скорости | A2 |
| Гарантийный срок | 60 |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Полнопрофильная шина | Да |
| Посадочный диаметр шины | 26" |
Информация для заказа
- Цена: 36 570 ₴



